молодые родители

00:35 06-05-2007 / Таша, обратиться

ПРивет девчонки! ! Кто какими порошками для стирки детского белья пользуется? Какой по вашему мнению самый безвредный и назкоаллергичный для детишек до года?

Ответы

# 00:45 06-05-2007 Creambird, обратиться
Я пользуюсь Аистенком, но не потому, что низкоаллергичный и безвредный(мне это не определить, у нас нет аллергии, а в составе я не разбираюсь), а потому, что он реально хорошо отстирывает. Я, кстати, и взрослым порошком стираю часто. ВОт несколько других испробованных детских вариантов - Миф детский, Пемос детский у меня просто не отстирывают ничего.
# 01:14 06-05-2007 Катрин, обратиться
Ха, Creambird, у меня ситуация прямо противоположная: от Пемоса я просто в восторге, все белье белоснежное. .. А Аистенок наша машинка категорически отказывается воспринимать почему- то. Никогда не думала, что техника бывает столь категоричной. .. Что касается аллергии - ни на один из детских порошков у нас ее не было.
# 01:27 06-05-2007 Yulia, обратиться
где- то до 8 мес. стирала мыльным порошком. в России такой выпускает фирма Мир Детства. он и безвреден(т. к. по сути это мыльная стружка) и с несложными пятнами справляется. потом перешла на порошок для чувствительной кожи. а сейчас( сыну 19мес. ) стираю обычными порошками. главное, смягчитель для белья не класть или класть совсем чуть- чуть , т. к. он удерживает частички порошка в матерьяле.
# 09:16 06-05-2007 Наталья, обратиться
Я пользуюсь детским тайдом! я от него в восторге, отстирывает просто всё! А мыльные порошки не отстирывают и белые вещички после него становятся серыми.
# 18:48 06-05-2007 Yulia, обратиться
странно, а у меня мыльный порошок так хорошо отстирывал. все бодики лежат как новые. наверное это зависит и от качества порошка, и от машины. ну и от степени заношенности того, что стираем.
# 19:58 06-05-2007 Наталья, обратиться
Бодики мы меняли каждый день, а мыльный порошок брала "наша мама", машина тоже хорошая
# 21:53 07-05-2007 Ольга Р, обратиться
Мне персил детский нравится(для чувствительной кожи). Я им вообще все белье стираю, кроме мужниных рубашек.
# 22:25 07-05-2007 Мама Аня, обратиться
Пемосом в основном стирала ползунки, да и щас стираю белье дочи им же(нам 3 скоро)