молодые родители

14:53 06-05-2007 / Настя, обратиться

Добрый день молодые мамочки! Подскажи советом, я уже так замучалась, просто скоро уже будет наверное нервный срыв. НАм вот 9мес, и все эти 9 мес. , мы плохо спим по ночам , раньше конечно до 4мес, совсем полохо было, но сейчас тоже плоховато , плачит, кряхтит, каждую ночь, когда же это закончится , можно ли что то с этим сделать, совсем недавно ну может месяц назад перестала его кормить ночью, даю попить, но пить ему не нравиться , глотнет пару глотков и все. что же делать как мне быть, и просто надо пережить все это?

Ответы

# 15:19 06-05-2007 Настя, обратиться
Да, Настя, все это нужно пережить. Все детки разные. У одной моей подруги дочка плохо спала до 3- х лет, у другой - до 7- ми. Держитесь! Рано или поздно все пройдет! : )
# 20:00 06-05-2007 Настя, обратиться
Спасибо. А во теще беспокоит то что вы в свои 9 мес. ,сами еще не садимся , мы пухленькие, переворачиваться начали в 7. 5 , уже ходить вовсю проситься сидеть на одном месте никак не хочет, а содится сам все не содится , что в таком случае делать?
# 00:25 07-05-2007 Creambird, обратиться
Ползать учить)))
# 10:02 07-05-2007 Ольга Р, обратиться
А почему Вы его кормить- то перестали? Может он потому и кряхтит?
# 17:23 07-05-2007 Марфа, обратиться
У меня плохо спал до 2. 5 лет. Но вообще вопрос невропатологу не задавали? И по поводу того, что не садится? Если все в норме, то походите на массаж общеукрепляющий. После него (качественный если) дети и садятся, и встают. .. И худеют немножко. А по поводу нервозности малыша - невропатолог может Вам микстурку прописать детскую, успокаивающую.
# 18:20 11-05-2007 Лена, обратиться
Конечно лучше покормить ночью, моему 10 мес и он в 12ночи ест, зато потом поспокойнее, а так с 21 до 23 раза 3 просыпается- плачет, качаю- засыпает тутже, книжки- книжками а жизнь- жизнью, если плачет есть хочет , только вот если уж ОЧЕНЬ пухленькие- тут вопрос спорный, и мой сидеть не любит- в коляске встает, со стульчика, едва поев последнюю ложку вскакивает, и тоже всю ночь баюкаю/ раз 5/ ,а встает в 6 утра каждый день, желаю ТЕРПЕНИЯ.