молодые родители

12:35 07-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос к не совсем уравновешенным мамочкам. Какие препараты могут снять раздражительность и усталость если уже не кормишь? ?И как справится со своей раздражительностью если отдохнуть не светит , а дети ежеминутно испытывают тебя на прочность истериками? ?

Ответы

# 12:40 07-05-2007 Jane, обратиться
Вы Светлана, у которой две дочки: )? Я пила Новопассит, не поняла, правда помог он мне или нет. Держитесь! Очень хорошо Вас понимаю.
# 13:52 07-05-2007 Светлана…, обратиться
Да. Спасибо за ответ, наверное тоже пойду куплю, а то просто сил нет, у 3 летней истерики, а младшая повторяет дома дурдом какойто, вместо счастья .
# 14:39 07-05-2007 Ольга Р, обратиться
У меня 2, 8 ребенку. Очень шумный, настырный, неугомонный мальчишка. Я иногда бываю просто на грани нервного срыва, ору по поводу и без повода. Так вот, объявила себе неделю спокойной мамаши. Второй день говорю тихим голосом, вообще не ругаю, постоянно хвалю, стараюсь с ним смеяться и постоянно поддерживать и в себе и в нем хорошее настроение. Света, мы сегодня впервые за полгода уже 2 еды провели без выкрутасов, самостоятельно пошел спать и вообще золотой ребенок. Даже ругаться не за что! Так что дело в нас, а не в них! Постарайтесь успокоится и увидите, девочки за вами потянутся. И не надо будет никаких Новопасситов!
# 15:07 07-05-2007 Ёжик, обратиться
Мне нравится Персен в таблетках. Курс - 1 неделя 3 раза в день (согласно аннотации).
# 17:24 07-05-2007 Марфа, обратиться
Новопассит классная вещь! При раздражениях от недосыпа меня всегда только он спасает!
# 22:17 07-05-2007 Аноним, обратиться
господи, это все неуравновешенные мамы. Девочки, сон хорошо лечит.
# 00:52 08-05-2007 Татошка, обратиться
Я то же персен принимала когда со вторым беременная ходила. Мне его подруга подсказала, а врач одобрила. Мне помогло.
Моя одноклассница занимается йогой. Говорит здорово помогает. Я вот то же думаю попробывать.
# 11:32 08-05-2007 Jane, обратиться
Анониму- да знаем мы, что сон- лучшее лекарство. :)) Просто с двумя детьми не всегда выспишься.
# 11:38 08-05-2007 Марфа, обратиться
Аноним - Америку открыли? : ) Да и с одним ребенком не выспишься, смотря какой ребенок и кто в помощи есть. Я вот никак не могу выспаться - 3 года уже : (. Приходится таблетки глотать.