молодые родители

16:06 07-05-2007 / Евгения, обратиться

Мамочки, подскажите, кто- нибудь в этом году отправлял ребенка на Украину с бабушкой или дедушкой (то есть без сопровождения родителей)? Не могу разобраться, нужен для этого ребенку загранпаспорт или достаточно свидетельства о рождении с вкладышем о гражданстве и нотариального согласия обоих родителей! Просто голова уже кругом идет.

Ответы

# 18:08 07-05-2007 Елена, обратиться
Сама дочку буду отправлять с бабушкой. Надо св- во, вкладыш, согласие родителей.
# 14:16 08-05-2007 Наталья, обратиться
СВ- во о рождении, вкладыш, нотариально заверенное согласие обоих родителей. (можно еще копии паспортов родителей)
# 14:44 08-05-2007 Евгения, обратиться
Спасибо! А то я испугалась, что дочке загранпаспорт понадобится, а я уже не успеваю его сделать.