молодые родители

00:40 10-05-2007 / Лена, обратиться

Уважаемые мамочки! Необходимо срочно прекратить ГВ. Какие советы? Вредна ли горчица? Ребенку 1год

Ответы

# 07:47 10-05-2007 Creambird, обратиться
Как срочно- то? Чтобы не навредить ни груди, ни ребенку, надо это делать постепенно снимая по одному кормлению. В год горчица не нужна уж точно.
# 11:11 10-05-2007 Jane, обратиться
А действительно, в чём срочность?
# 13:00 10-05-2007 Маня, обратиться
Нам было 1, 3, когда я решила прекратить кормить грудью, на тот момент у нас было кормление перед дневным сном, кормление перед ночным сном и один раз ночью. Сначала убрала дневное, дав бутылочку, затем убрала вечернее, ну а затем и ночное, и все это в течение недели. Ребенок очень легко отвык, и, наконец- таки, мы стали спать всю ночь напролет. От бутылочки, правда, он тоже отказался, с тех пор пьем молоко из кружечки.
# 14:56 10-05-2007 Елена, обратиться
Вобще горчица- сильный аллерген, и вобще вы хотите кормить ребенка горчицей? ?? или горчичники ставить? Гинекологи таблетки выписывают для прекращения лактации, но я не стала покупать, сцеживала все реже и реже