молодые родители

11:23 10-05-2007 / Jane (Для Татья…, обратиться

Спасибо за интересные рецепты. распечатала себе. А манную кашу варить как обычно, да , я так поняла? Только вместо молока сок? (это для мусса? ) От себя хочу сказать, я недавно буквально 2 дня назад попробовала. В обычный кефир добавила клубники замороженной ( а летом можно свежей), клубники хорошо так добавила, примерно 50: 50 и сахару чуть. так вкусно получилось, вкуснее любого прокупного йогурта питьевого. И что я раньше так не делала? :))

Ответы

# 13:53 10-05-2007 Руся, обратиться
А моя свекровь делает обалденную вещь- взбивает свежую клубнику с белком. (Яйца, конечно лучше домашние, если есть такая возможность). ОООчень вкусно!