молодые родители

14:55 10-05-2007 / Ирина (Карина)…, обратиться

Здравствуйте. Как опытные мамочки, дайте пожалуйста совет, какой прикорм добавить ребенку к молочной каше при отсутствии грудного вскармливания (бросила грудь в 5 мес. ). Давали картофельное пюре, банан, яблоко. .. или подскажите, где посмотреть рекомендации и рецептики. Заранее, спасибо.

Ответы

# 16:10 10-05-2007 Creambird, обратиться
Возраст? Овощи вообще, творог, мясо. .. Ну и смесь как основа, само собой.
# 16:19 10-05-2007 Катрин, обратиться
Можно дать кабачок с молоком или морковкой, цветную капусту, тыкву. Пюрешки можно делать комбинированные, из нескольких овощей(моему нравилось именно так). Можно покупать готовые замороженные овощи. Из фруктов я давала и даю банан, яблоко, грушу, киви, абрикосы, клубнику(аллергикам нельзя). А если хотите посмотреть готовые рецепты, наберите, в Яндексе, к примеру: "Рецепты детского питания" или что- то в этом роде, чего- нить найдется.
# 16:40 10-05-2007 Ирина (Карина)…, обратиться
Для Creambird: 27 мая будет 7 мес. Спасибо всем за ответы.