молодые родители

22:39 11-05-2007 / Ира, обратиться

Что- то после сада сегодня мою младшую здорово слабит. От ужина отказалась, пьет воду и сидит на горшке. Что можно предпринять в срочном случае? Знаю отвар риса, но не пройдет, отказывается.

Ответы

# 23:28 11-05-2007 Марфа, обратиться
Смекта, регидрон
# 23:39 11-05-2007 Настя, обратиться
Хорошо, что пьет. Смекту дайте. Не надо кормить, тем более, если не хочет. Если будет совсем нехорошо - вызывайте неотложку.
# 23:59 11-05-2007 Ира, обратиться
От смекты у нас рвотные позывы. Впихнула пока активированный уголь. Тут и у старшей живот заболел приступами. И ей тоже уголь дала. Заснули. Завтра посмотрим как будет. Вспоминала меню в саду, вроде ничего необычного кроме кабачковой икры в обед и блинов на ужин. Даже не знаю, чем их завтра кормить.
# 00:28 12-05-2007 Daikiry09, обратиться
Pri rasstrojstvah ki6e4nogo trakta v ljubom slu4ae starajtes ne peregru4at pi6ej suharik hleba: ((( 1)virusam i bakterijam budet sloznee razmnozatsja, a sootvetsvenno men6e toksinov, 2)predpo4titelnee SMEKTA, ona sobiraet i vivodit vrednie ve6estva(v otli4ii ot uglja kotorij sozdaet gazoobraznuju sredu "udobnuju" dlja vir. i bakter. ) 3)LINEKS v kapsulah(mozno rastvorjat, pravda sloznovato) 4)obilnoe pitje(dabi upredit obezvozivanie organizma)sledite za t , konsultirujtes s dr. esli uhud6enie UDA4I, POPRAVLJAJTES! !!