молодые родители

07:06 19-05-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравтсвуйте. понимаю, чтоне по адресу, но все- таки, вы когда- нибудь сталкивались с сетевым маркетингом, в частности в интернете. что вы по этому поводу думаете?

Ответы

# 12:35 19-05-2007 Аня, обратиться
В каком смысле - в интернете? Вам предлагают работу?
# 13:27 21-05-2007 Анастасия…, обратиться
да, мне предложили работать в KGC. это интерент магазины по принципу сетевого маркетинга. я вот в раздумьях.
# 05:16 22-05-2007 Jane, обратиться
Анастасия, не путайте сетевой маркетинг с интерент- магазином. Что вам предлагается продавать? А то ведь есть интернет- магазины, которые продают строительные материалы, одежду и. т. д. и ничего общего с сетевым маркетингом. У меня сестра - руководитель интернет- проекта, занимаются как раз продажей строй мат- лов, быт. химии. Я вот пару раз заказывала одежду по интернету в магазине Отто, не очень удачно, один раз пришлось поменять: размер не подошёл. Заказываю косметику иногда в Грин Мама, Две линии. Удобно просто. У меня не всегда есть время пройтись по магазинам (спокойно, без детей), поэтому мне нравится заказывать таким образом. Хотя, в принципе, я ничего не имею против сетевого маркетинга. Сама им занимаюсь: )) Являюсь представителем компании Avon.
# 15:01 22-05-2007 Анастасия…, обратиться
это как раз магазины, который устроены по принципу сетевого маркетинга - пирамидой. новое направление. Jane, а как у вас по доходам - оправдано исколько времени на это вы тратите? мне предлагают продавать косметику - безаппаратный метод омоложения.