молодые родители

08:57 21-05-2007 / Кира, обратиться

Привет всем! Собираюсь покупать своей дочке стульчик высокий, чтобы был со столиком и не могу никак выбрать, больше нравятся деревянные. Кто какие стульчики покупал? Какие удобнее?

Ответы

# 09:37 21-05-2007 Лен, обратиться
У нас был пластмассовый на металических ногах. Няня называется. Удобный, можно короткие ножки сделать, можно качалку, он 4 в одном вроде. Пластик протерли, сидушку мягую постирали и все. Сейчас убрали в коробку. Сестренку ждет: )
# 09:42 21-05-2007 Ольга Р, обратиться
У нас был Пег Перего- не могу сказать, что очень удобно. Столик очень высоко, он до него дорос только к 2 годам, а до этого было неудобно. А сейчас мы купили великолепный стул, его лет до 6 точно хватит. Деревянный(похож на трон- красивый! ), и сиденье и подножка независимо друг от друга опускаются на любую высоту. Ребенок сидит за взрослым столом полностью по правилам- спина прямая, ножки на подставке. Очень довольны. Фирма I'm Toy , Таиланд. Я его нашла на сайте gulliver. ru, а оттуда уже искала интернет магазин. В общем рекомендую, но он для хорошо сидящего ребенка, потому что спинку откинуть нельзя.
# 11:58 21-05-2007 Кира, обратиться
Для Ольги Р. посмотрела стульчик, понравился, только еще не нашла сколько стоит. Он ведь не трансформируется в низкий столик со стульчиком? Я хотела такой трансформер, не знаю правда пригодится он нам.
# 13:06 21-05-2007 Yulia, обратиться
у нас тоже PegPerego PrimaPappaDiner. мне очень нравится. он с 2мя снимающиеся столиками, которые убираются один в другой. стульчик можно поднять- опустить на нужную высоту. креслице откидывается в несколько разных положений вплоть до полулежачего для несидячих деток. лекго мыть. 2 ремня снимаются полностью. единственное, в жару ребенок в нем потеет, т. к. сидение из клеенки. я тогда кладу туда марлечку.
# 13:25 21-05-2007 Анастасия…, обратиться
У нас российский деревяный. трансформируется в маленький стол- стул, занимает мало места. нас устравиает. название не помню.
# 13:58 21-05-2007 Ольга Р, обратиться
Кира, стоит 3000. Нет, не трансформируется. Но можно установить такую высоту, чтобы ребенок спокойно сидел за обеденным столом. А в детской у нас просто детский стол и стул стоят.
# 15:27 21-05-2007 Sv, обратиться
Первый был деревянный стульчик- очень быстро расшатался и сломался (просто жаль потраченных денег) , сейчас PegPerego PrimaPappa- очень довольна! !! ! За ним сидят и младшая (3г. ) и старший (5, 5 лет), думаю, что пару лет еще попользуемся
# 23:21 21-05-2007 Танюшка, обратиться
У нас креселко и крепящийся к нему столик - пластмассовые, а ножки - железные. Производитель российский, названия не помню. По моему нашей Дашутке (ей 8 месяцев) он нравится. Креселко снимается с конструкции и может служить качалкой, а можно нарастить ножки и собрать качели. Вообщем пока о покупке не жалеем!
# 23:34 21-05-2007 Мама Аня, обратиться
был пластмассовый с желез ножками(няня). не жаловалась, и качель делать можно было и так сидеть. Сейчас почти 3года сидит на табуретке за столом, он у меня высокая ей нормально, а маленький стульчик у нас обычный деревянный и столик тоже.