молодые родители

15:30 21-05-2007 / Марина, обратиться

Девочки- москвички, может кто посоветует детский клуб, в котором можно отметить день рождение ребенка. Чтоб взрослые за своим столом сидели, а с детьми клоуны развлекались. Ребенку 3 года будет и в игровой комнате без родителей не останется. Хотелось бы в одном помещении совместить и взрослых и деток. Спасибо, если кто подскажет!

Ответы

# 21:44 21-05-2007 Марфа, обратиться
"Атриум" на Курской, "Хроматрон" на Щелковской (последний нам больше понравился)