молодые родители

05:25 22-05-2007 / Jane(Для Лен)…, обратиться

Извиняюсь, что так поздно отвечаю. ну что могу сказать. Да, дети у меня болеют редко(т- т- т) Я просто какая- то суеверная, и не люблю говорить об этом. Бронхитов, отитов у нас не было. ОРВИ, конечно, болели, но не помню, когда последний раз. Но эту зиму мы точно не болели. При том, что я сама свалилась с тяжёлым гриппом. Я, конечно, и маску одевала, чеснок по всему дому разложила, им сразу начала анаферон давать. Но дети- то всё равно рядышком со мной трутся. Не заболели. Вот сейчас в садик их отвела. отопление отключили, прохладно. А я младшую оставила в футболочке и шортиках, а старшую в платье с короткими рукавами и без колготок естессно. Медсестра подошла: "Что- то Вы их совсем раздели, холодно в группе. " Ну а я не могу на них натянуть колготки и кофты, не привыкли они так ходить. Дома сейчас в одних трусиках бегают. Я не говорю, что все так должны воспитывать своих детей. Я уже привыкла к тому, что на меня смотрят как на больную: ))

Ответы

# 05:45 22-05-2007 Jane, обратиться
Ура! !! Я не одна такая! : прочитала сейчас пост про коляску и отзывы Катрин и Creambird. ..
# 08:09 22-05-2007 Лен, обратиться
Спасибо за ответ. . ничего, что поздно: ) Я своего стараюсь тоже не кутать - вчера тоже бегал дома в трусиках и майке - отопления нет, немного прохладно, так как на улице + 10+ 15. Но ничего, вроде сказал, что не холодно.