молодые родители

23:23 22-05-2007 / Ирена, обратиться

Добрый вечер всем! Сыну 2 года и вдруг сегодня обратила внимание что унего немного ножки Х- образной формы когда стоит, щас начиталась в интернете разного, вт. ч. что такое бывает у многих детей от 1, 5 до 2 лет и само проходитк 12 годам. У когото было такое? Ездили ли к отртопеду? Не знаю что и делать, чего- то распереживалась

Ответы

# 02:18 23-05-2007 Лен, обратиться
У нас тоже Х не много. Наш ортопед говорит, нужна гимнастика, массаж и велосипед. честно говоря, мы занимаемся на велосипеде и делаем гимнастику, но вроде Х не уходит. Следующее посещение в конце мая - ортопеда, посмотрим, что скажет.
# 19:29 23-05-2007 Тата, обратиться
у сына были ножки Х , когда был маленький , к ортопеду по этому вопросу даже не обращалась. но на велосипеде катался много да и сейчас катается(ему 17лет). ноги сейчас очень стройные (ну по мужски конечно). так что не переживайте ИРЕНА , все будет хорошо.