молодые родители

21:17 27-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца подскажите пожалуйста безопасное для ребенка средство от комаров и можно ли использовать для защиты от насекомых фумитокс? ??

Ответы

# 21:26 27-05-2007 Наталья, обратиться
Фумильгаторы и таблетки всякие можно, а вот на кожу ничего нельзя до 2- х лет
# 07:22 28-05-2007 Ирина, обратиться
Понятно, что нельзя на кожу, но я все же больше боялась укусов. Поэтому немного мазала гелевые антикомарины на одежду, буквально по капле на ручки, ножки.
# 08:44 28-05-2007 Мама Аня, обратиться
попробуйте масло смешать с гвоздикой(одеколон) можно с одежды начать.
# 21:44 31-05-2007 Вера, обратиться
Нам помогал раствор ванилина. Разводила пакетик ванилина с водой, переливала в бутылочку с пульверизатором, и брызгала по необходимости на прогулке.