молодые родители

23:08 01-06-2007 / Таня, обратиться

Девочки! Добрый вечер! Может, кто отзовется! Хотим поехать с детьми в Крым, наобум страшновато, может, есть у кого телефоны сдающих жилье (лучше чтобы была квартира) в Ялте или Алуште или Евпатории или куда еще с детьми хорошо? !! ! Буду очень благодарна! !! : )

Ответы

# 00:00 02-06-2007 Полина, обратиться
Есть телефончик Коктебеля не знаю подойдет ли, и не квартира а комнаты сдаются, хозяин хорошый мужик если договоритесь он вас прям у поезда встретит!
# 13:21 05-06-2007 Даша, обратиться
Полина, не могла бы ты мне кинуть этот телефончик? ?? Заранее спасибо. А, да, а какие там цены? ??
# 15:34 22-06-2007 Sergik, обратиться
Пришлите пожалуйста телефончик в Коктебеле