молодые родители

15:11 03-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Кто- нибудь давал детям до 4х лет йодомарин? И как вы считаете нужно ли его давать?

Ответы

# 08:39 04-06-2007 Леся, обратиться
Нам врач эндокринолог из районной поликлинники когда я была со старшим на приеме а малому и года нет, так она рекомендовала обоим, а вобще по поводу любых препаратов даже витаминов лучше всегда с врачом советоваться
# 09:50 06-06-2007 Тата, обратиться
мне врач говорил что лучше йодит, чем йодомарин. проконсультируйтесь с врачем.