молодые родители

15:44 03-06-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Скоро моей малышке 1 год. вот мучаюсь на счет меню: хочу, чтобы и Юля ела и взрослые и дети по- старше. особенно проблмы с дисертом. может поделитесь рецептами.

Ответы

# 06:46 04-06-2007 Jane, обратиться
Мне бы тоже хотелось узнать что- нибудь новенькое. У моей дочки тоже скоро ДР
# 09:22 04-06-2007 Ольга Р, обратиться
В такую жару я бы ребенку точно торт давать не стала, даже свежекупленный. Может красивое мороженое? Мне кажется, малышке и так хватит впечатлений и радости, не стоит её пытаться кормить с общего стола. Лучше перед приходом гостей покормить её обычной едой, только чуть поплотнее, а за столом со всеми на красивую тарелочку перед неё положить кусочек сыра, кусочек огурчика, красивое печенье. .. Ей все равно, что есть, главное- она большая, сидит со взрослыми. Моему скоро 3, я перед гостями до сих пор кормлю не полдником, а ужином. Потому что потом он будет слишком возбужден, чтобы полноценно есть, зато к вечеру начнутся капризы- голодный мужик! А так со стола чего- то схватит для удовольствия, а на ночь творожок. И ребенок сыт, и нервы целы.
# 15:26 04-06-2007 Леся, обратиться
Очень согласна с Олей, сейчас очень мало качественных сладостей все красивое, но синтетическое- красители, консерванты, а детям это ни к чему, да и за столом дети долго не сидят как правило, кусочки фруктов- бананчики и яблоки, хотя разместить можно и за одним столом, мой всегда на любом празднике стремится поскорее из за стола слинять и играть с ребятами