молодые родители

17:21 03-06-2007 / Маня, обратиться

Ольга Р, здравствуйте, удалось вам попасть к ортопеду?

Ответы

# 09:13 04-06-2007 Ольга Р, обратиться
Опять не удалось! Была как раз дикая жара, нам ехать часа 2 в пробке- мы не поехали. Перезаписались на 25 июня. А вы тоже пока нет? Я, честно говоря, особо не волнуюсь. На даче он у меня с утра до вечера босиком ходит- лучше всякого массажа. У нас рахит всегда был, пузо такое надутое, ребра в стороны. Витамином Д кормили с рождения- эффекта ноль. А сейчас вдруг само проходить начало, фигурка такая стала не детская, а мальчуковая, плечи окрепли, живот стал торчатгораздо меньше, ноги правда косолапит по- прежнему. Посмотрим, что нам очередной ортопед скажет.
# 09:48 04-06-2007 Маня, обратиться
В тот день, когда мы должны были ехать, я сильно заболела, слегла, пришлось отложить. .. А какие еще у вас были признаки рахита? Я посмотрела на наш животик, тоже надутый. ..
# 09:51 04-06-2007 Ольга Р, обратиться
Очень беспокойный. Постоянно потная голова- подушка каждую ночь насквозь мокрая.