молодые родители

17:43 04-06-2007 / Аня, обратиться

Мамы, когда Вы стали чистить зубы своим детям?
У моего сынули пока 4 зуба (нам годик). ..

Ответы

# 00:29 05-06-2007 Redcat, обратиться
Щетку мы где- то в год купили ему, но чистить начали уже позже. Вернее он сам начал. Вы умывайтесь с ним вместе, чистите зубы, давайте ему в руку щетку и он сам будет повторять за Вами. Моему сейчас 1 и 5, чистит с удовольствием, правда пока без пасты.
# 10:53 05-06-2007 Анна, обратиться
Своему сыну начала чистить с первого зуба. Сначала без пасты, а с годика специальной детской пастой. Зато когда в 2 года пошли с ним впервые к стоматологу, врач похвалила, впервую очередь нас, родителей, за хорошую сохранность зубов. Т. к. говорит, что у многих уже в 2 года проблемы с зубами. Так что чистите, хуже не станет, это точно.
# 12:23 05-06-2007 Маня, обратиться
Чистить начали тоже с первого зубика, только вот были у стоматолога в 2 года, он сказал, что пока достаточно прото щеткой чистить, зубной пастой еще рано, даже детской.