молодые родители

09:27 05-06-2007 / Лили, обратиться

Тут был разговор о велосипедиках с ручкой, а подскажите какой марки или производителя лучше брать, и как они в плане- не разваливаются быстро и на сколько их хватает, какие покрепче

Ответы

# 10:12 05-06-2007 Jane, обратиться
Не помню вообще какой марки был, по- моему наш отечественный. Хватило ещё и для второй дочки. Сейчас думаю ещё сестре отдать: )
# 10:43 05-06-2007 Мама Аня, обратиться
марку не полню, наш еще живой: )вы почитайте сообщения то прошлые, и по ним выбирайте а не по мерке. Обычно если что то и отваливается, так это ручка. Вот и сотрите чтоб она укреплена была хорошо.