молодые родители

09:27 05-06-2007 / Lena, обратиться

Девочки, расскажите как вы деток домой уводите. А то у меня сын (1г. 10м- цев) вечером с улицы домой идти не хочет, орет, пока до квартиры несу.

Ответы

# 10:42 05-06-2007 Маня, обратиться
Мы как- то пару раз видели кошку волзе подъезда, так теперь, уходя, зову ее смотреть, или же даю что- то вкусненькое (гематогенку, сухарик, сок, у меня всегда с собой), сажаю в велосипед с ручкой и вперед. ..
# 10:52 05-06-2007 Лен, обратиться
Можно мультиками заманить. Или, что дома сок/ яблоко или еще что (что он любит) получит, тока обязательно дома - типа ручки сперва помыть. .. .иногда срабатывает. ..
# 11:13 05-06-2007 Lena, обратиться
Спасибо за советы. Буду пробовать.