молодые родители

10:22 05-06-2007 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте. подскажите, что можно подарить ребенку на 1 год (девочка).

Ответы

# 10:31 05-06-2007 Мама Аня, обратиться
что- нибуть развивающее, можно пирамиду как нам подарили большую с нее ростом была: ))конструкторы с большими деталями и тд.
# 10:47 05-06-2007 Jane, обратиться
В принципе можно и куклу, какой- нибудь набор посыдки и т. д. Потому что в этом возрасте девочки уже начинают играть в ролевые игры. Книжки можно. Вы кому- то покупаете (в смысле не своeму ребёнку? ) Можно спросить у родителей что лучше. Моя младшая, например, любит кошечек разного вида. У нас дома уже одна большая киска (мягкая игрушка), две средние и куча маленьких: резиновых и мягких. :))
# 14:59 05-06-2007 Анастасия…, обратиться
Это для моей дочурки. бабушки- дедушки и т. д. интересуются куда потратить свои деньги. хочеься, чтобы что- то глобальное, чтобы на длительное время хватило. да там о мелких подарках и не думают (конечно, квартиру и машину дарить не будут однозначно: ))
# 15:26 05-06-2007 Олик, обратиться
Мы заказали на 1 годик своим родителям большую машинку, на которой ребенок сидит и ногами отталкивается, а на передней панели у нее всякие кнопочки с музыкой, картинками и т. д. Сейчас моей дочери полтора года и это практически единственная ее игрушка из тысячи других, в которую она играет регулярно. Куклу покупать не советую, у всех знакомых девочки до двух лет не играли в ролевые игры.
# 16:29 05-06-2007 Мама Аня, обратиться
если глобальное, то велосипед с ручкой и бортиками