молодые родители

16:42 06-06-2007 / Наталья, обратиться

Девочки, здравствуйте. У сына вчера покраснел глаз, просто как- будто сосудик лопнул, веки абсолютно нормальные, не слезился, не гноился. Сегодня пошли к врачу. .она сказала, что конъюктевит. Но у меня некоторые сомнения. .у меня был конъюктивит, так у меня гной тёк и по утрам не могла глаза разодрать. Капаю капли ему, те что доктор пописал. Скажите пожалуйста, може конъюктивит протекать в такой форме? Или к ольфтальмологу лучше?

Ответы

# 16:48 06-06-2007 Ёжик, обратиться
Я бы зашла к офтальмологу. .. Конъюктивит может быть и без гноя, просто ощущение, будто в глаза песка насыпали и покраснение.
# 17:59 06-06-2007 Yulia, обратиться
у меня у самой был такой в детстве. меня водили к офтальмологу и было назначено сложное лечение. помню со мной оставался папа и каждые 30 мин. что- то закапывал или клал мазь в глаза. это был вирусный коньюктевит. очень неприятная вещь. глаза были красные и ощущение было будто стекла в них насыпали. надеюсь, что у вас что- нибудь попроще.
# 19:36 06-06-2007 Наталья, обратиться
Спасибо. Сейчас вроде получше стало (ТТТ), краснота уже не такая красная
# 15:48 07-06-2007 Н., обратиться
У нас недавно также начался конъюктивит. Окулист после осмотра назначит антибиотики капать неделю.
# 19:52 29-10-2009 лариса, обратиться
Здравствуйте! у моего ребенка серьезные проблемы со зрением ей 5,5 лет на два глаза миопия высокой степени,астигматизм сложный миопический, амбиопия 15 июня сделали склеропластику после операции:ОD.0.5 Sph-8.50D Cu-2.00D ax173 Ckopp.04.00/ OS.0.0.60 Sph-5.75D Cu-1.50D ax173 Ckopp.04.00 виписали очки пр.сф.-6,0 цил.-1,5 ось 173 лев.сф.-4,5 цил.-1,0 ось 173 на сегодняшний день зрение: (P)SPH AVG-11.00 CU-2.00 AX 177 (L)SPH AVG-6.5 CU-2.25 AX 177 посоветуйте что нам делать ребенок теряет зрение!