молодые родители

13:02 07-06-2007 / Алекс_Влад…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2, 7, болят ушки, "стреляют". Подскажите, что можно закапать.

Ответы

# 14:11 07-06-2007 Мама Женя…, обратиться
Капли в нос сосудосуживающие, и бегом к ЛОРу.
# 15:32 07-06-2007 Лиза, обратиться
Конечно к лору, могут быть разные заболевания и капли полезные при одних- противопоказаны для других болезнях, а болезнь врач определит посмотрев
# 21:29 08-06-2007 Ира, обратиться
Мы это пережили пару дней назад. Были у ЛОРа. Он нам сказал. капать в ухо Камфорное масло или борный спирт - если нет из уха выделений, и на ночь делать водочный компресс, если нет температуры. Но вы обязательно сходите к врачу
# 02:33 09-06-2007 Yulia, обратиться
хорошо не капать борный спирт, а делать с ним турундочки. т. е. накрутить , например, на спичку немного ваты, обмакнуть в спирт , снять со спички(у ватки получается вид продолговатого тампончика), отжать, чтобы не капало и положить в слуховой проход. а лучше всего пойти к врачу и лечить, как он скажет.
# 16:25 11-06-2007 Евгения, обратиться
У сына моей подруги из- за аденодов такие проблемы с ушками случаются регулярно. Им лор посоветовал капать капли ОТОФА (или турнточки с ним закладывать в ушки). Вроде бы они быстро снимают боль и воспаление.