молодые родители

20:22 07-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у дочери (4г. ) 3й день температура в районе 39, боль в животе, кашель довольно сильный и подташнивает, были у врача 2 дня назад, сказали летняя инфекция, симптоматическое лечение, но я беспокоюсь, так как ничего не меняется, и она 3 дня ничего не ест. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Ответы

# 01:26 08-06-2007 Настя, обратиться
Вызывайте еще раз врача! Скажите, что высокая температура так и не падает, все симптомы сохраняются.
# 04:20 08-06-2007 Лен, обратиться
Однозначно врача! !! если кашель, то ингаляции делайте - нам помогают быстро. Днем на Лотос (боржоми, ессентуки можно), вечером на бронхолитине. Но в любом случае проконсультируйтесь с доктором! !!
# 08:02 08-06-2007 Танюшек, обратиться
Другого врача надо. А температура держится 4 дня, а потом начинает спадать.
# 10:27 08-06-2007 Jane, обратиться
Да и анализы бы надо бы сдать, я думаю.