молодые родители

21:46 07-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с проблемой. Дочке 7, 5 мес. вдруг сегодня категорически отказалась кушать с ложечки, и кашку, и пюре, и творожок - всё, что раньше нормально ела, сейчас наотрез. Сжимает рот и голову отворачивает. Итогово кормились сегодня смесью из бутылочки с соской - с радостью. С пустой ложкой нормально играет и стучит, и в рот иногда засовывает. Может, это зубки (зубов пока нет)?

Ответы

# 02:38 08-06-2007 Эля, обратиться
мой в 6 месяцев отказался есть из ложки на целый месяц, кое что удавалось засунуть. а до этого прекрасно ел. через месяц снова стал кушать из ложки. не заставляйте, но предлагайте. пусть пьёт пока молоко.
# 10:34 08-06-2007 Jane, обратиться
Пока ещё рано делать какие- то выводы. Посмотрите как будет дня 3- 4.
# 21:32 08-06-2007 Ира, обратиться
Аня, не волнуйтесь, у моей младшей дочки такое месяц было - отказывалась есть с ложки. Я не настаивала, и через месяц попробовала - опять ест.