молодые родители

21:38 08-06-2007 / Ольга, обратиться

Моему ребенку 2, 6. Сопли, першит в горлышке, чихи. Сходили к врачу. Прописал все как обычно. Чем снять сильное першение в горле у малыша? Чем можно срочно облегчить состояние? Ведь все лекарства не дают облегчения сразу.

Ответы

# 23:40 08-06-2007 Creambird, обратиться
Тантум Верде попшикать можно. ..
# 21:33 09-06-2007 Танюхин, обратиться
А у нас от Тантум верде только хуже стало, начался гингивит. .. (слова врача: "такие случаи были")вот тут мы намучались, три дня не ели НИЧЕГО- только вода! !! Я бы не советовала руководствуясь личным опытом. ..
# 23:25 09-06-2007 Creambird, обратиться
И Вы думаете, что это от Тантум Верде? )))А если бы Вы допустим, ребенку молока горячего попить дали, а с утра гингивит - тоже бы на молоко подумали? )))
# 10:17 10-06-2007 Игорь Александрович, обратиться
Танюхин, вы аннотацию к препарату почитайте внимательнее прежде, чем советовать!Показаниями для Тантум Верде являются: воспалительные состояния ротовой полости и горла; фарингит, афтозные язвы, гингивит, стоматит, тонзиллит, посттонзиллэктомические состояния; воспаление слизистой рта после радио- и химиотерапии, хирургических вмешательств.
# 14:13 10-06-2007 Леся, обратиться
Да , Танюхин, что то Вы явно попутали насчет ухудшения от Тантум Верде, его младенцам рекомендуют и я своему пшикала и себе и все живы здоровы