молодые родители

13:34 12-06-2007 / Юлия, обратиться

Девочки посоветуйте! что делать? Моему мальчишки год и у него пропал апетит, кроме хеба, печенья и немного каши ни чего есть не хочет. Анализы все в порядке, веселый. Овощи, мясо ни в какую. Раньше все ел.

Ответы

# 13:47 12-06-2007 Creambird, обратиться
Я ничего не делаю - убрала тарелку и забыла - ел- не ел. .. Дочка сейчас тоже плоховато ест, но у нее сопли, зубы. .. Имеет полное право.
# 15:09 12-06-2007 Анастасия…, обратиться
У меня подобная ситауция. тоже не знаю что делать: врачи говорят - жара, но у нас жара может продолжаться до 1 сентября. и что теперь - ребенок будет голодать? а мы к тому же очень плохо приавляем в весе. .. : (
# 17:30 12-06-2007 Тата, обратиться
я своих тоже насильно не пичкаю, не ест значит не голодна , уж если проголодается - съест все. жидкости побольше даю.
# 02:34 13-06-2007 Лен, обратиться
Тоже по своему заметила, что хуже ест. Уже и заманиваю тем, что ест макароны как папа (папа рулит в качестве примера). все равно, поклюет и гвоорит: "Все. .. ". Ну все, так все. Думаю, если бы был голодный метал все подряд.
# 02:36 13-06-2007 Лен, обратиться
Тоже по своему заметила, что хуже ест. Уже и заманиваю тем, что ест макароны как папа (папа рулит в качестве примера). все равно, поклюет и гвоорит: "Все. .. ". Ну все, так все. Думаю, если бы был голодный метал все подряд.
# 09:57 13-06-2007 Танюшек, обратиться
Остаётся только ждать появления аппетита и не нервничать: )
# 15:30 13-06-2007 Lena, обратиться
Мой после года тоже перестал нормально есть. Кстати отказался от перетертого в блендере. Ел кусочками: капусту, картошку и др. овощи. И то когда папа скажет: "Открой рот". Так и остался малоежкой.