молодые родители

16:01 13-06-2007 / Татьяна С.…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 3, 5 года. Во время сна, она очень сильно потеет. Хлопковую ночную рубашечку можно выжимать после сна. Среди ночи всегда её переодеваю. Но в саду, конечно, это невозможно. Подскажите, пожалуйста, что нужно попить, чтобы понизить потоотделение?

Ответы

# 18:49 13-06-2007 Пп, обратиться
Самое первое на что ссылаются- нехватка кальция и вит д, типа рахит, далее можно побывать у эндокринолога, а также нам советовали проверить почки и также возможна особенность нервной системы, я порылась в интернете но пока так и не нашла конкретного четкого ответа на этот вопрос- сыну уже 8лет а я его все переодеваю ночами и в садик не ходили после обеда т к он там днем в сон вспотевал и заболевал но у него + ко всему астма