молодые родители

12:26 14-06-2007 / Тата, обратиться

С добрым утром др. Александров. персональный ответ от Greambird я получила. хотелось бы услышать ваше мнение по поводу молочных зубов. как вы считаете болезненно или нет они прорезаются и растут. если болезненно , то почему?

Ответы

# 13:49 14-06-2007 Аня, обратиться
И хотелось бы услышать, почему удален топик про ветрянку с моими сообщениями? Где я привожу ссылку на статьи о ветрянке? Я считаю, что была абсолютно права. Надоело это избирательное модерирование.
# 14:51 14-06-2007 Игорь Александрович, обратиться
Тата, Creambird вам лично никуда не отвечала кроме форума. Мое мнение. .. МКБ- 10, К00. 7 - синдром прорезывания зубов(Международная Классификация Болезней). Вы говорите абсолютную чушь! Аня, модерация была не избирательной. Топик был удален полностью.
# 15:32 14-06-2007 Аня, обратиться
Вы не ответили почему.
# 16:00 14-06-2007 Тата, обратиться
да мне приснилось. если вам чего- то не говорят , это не моя проблема. по зубам, врачи которые мне говорили оказались не настолько профиссиональны как ВЫ. в принципе все врачи несут определенную чушь.
# 16:07 14-06-2007 Тата-Ане, обратиться
Топик был удален полностью только по причине неправоты Greambird. обычно удаляется все выборочно , кроме последнего слова Greambird. я это уже проследила. а вообще они не "путают личную жизнь с форумом"- -их слова.
# 16:41 14-06-2007 Аня, обратиться
Да понятно, могла бы и не спрашивать. И так все ясно.
# 17:06 14-06-2007 Creambird, обратиться
Тата, а как вы думаете, куча родителей придумали все это - плач ребенка по ночам, сопли, капризы - ? ? Аня, повторите, пожалуйста ссылки сюда - я даже не успела увидеть.
# 17:31 14-06-2007 Игорь Александрович, обратиться
Тата и Аня, в своем негативизме Вы зашли слишком далеко. Если Вас что- то здесь не устраивает, то Вас никто не держит. Выход с этого сайта выглядит крестиком в верхнем правом углу Ваших браузеров. Аллилуйя! Все остальное удалено будет!
# 12:31 16-06-2007 Тата, обратиться
ОГО! !! в чем негатив- то? , я не увидела и не написала ничего кроме своего мнения и ни чего кроме правды . правда глаза режет? так опять , вы хотите лишить человека своего мнения. как- то это неправильно и не хорошо.
# 13:34 16-06-2007 Creambird, обратиться
Так правду или свое мнение?
# 13:49 16-06-2007 Тата, обратиться
и то и другое . вам решать что есть что .
# 23:15 17-06-2007 Аня, обратиться
А мой негативизм в чем заключался? ? Не поняла, если честно.