молодые родители

16:17 16-06-2007 / Таня, обратиться

Девочки, не ездил ли кто- то из вас в недалеком прошлом с ребенком в Анапу? Мы с дочкой (3. 5 года) и (может быть, но не точно) мужем собираемся поехать в Анапу в августе. Прикидываю, насколько это для нас реально. Уровень дохода у нас не очень большой, шиковать не получится. Но очень хотелось бы съездить, устроить себе подарок к 35- летию. Может, зря я хочу в Анапу, но в Сочи и Адлере я была много раньше, в Геленджик не хочется. На Волге (мы живем) как- то не то. В общем, мечта побывать на море. Долго быть не получится, где- то дней 10- 12 устроили бы. Можно на автобусе (10 дней, включая дорогу), это решение проблемы с проживанием и питанием, но переживаю за дорогу. Можно и на поезде, но не очень представляю, как мы там будем искать жилье, особенно если решимся поехать без папы (он не очень хочет, да и накладно выходит). Давно не была на море, поэтому не представляю, как устраиваются « дикари» . Какие там примерно цены на проживание, какие условия. Может, кто поделится опытом, адресами и т. д. Большое спасибо.

Ответы

# 00:39 17-06-2007 Лена, обратиться
В том году были в Анапе. Все очень понравилось! Номер ICQ мой 421428859. подробнее расскажу, могу адресок дать. http: // forum. nov. ru/ index. php? showtopic= 68659& st= 30 Здесь мой рассказ вкратце, ссылка на фото с моря. пишите.