молодые родители

18:28 16-06-2007 / Марина, обратиться

Добрый день. Девочки я не совсем по теме. У меня такая проблема. Закончила кормить грудью и стала поправляться, у кого- нибудь так было? Что посоветуете?

Ответы

# 18:55 16-06-2007 X, обратиться
Я похудела только практически сразу после родов а потом почти ни на грамм так вес и остался как на 4 мес беременности / набранные 7кг/ -и хожу с ребенком / ему год/ и все ночи не спала качала и ем ограниченно- вес вобще ни сместа не сдвинулся хотя раньше работа была сидячая а сейчас в движении
# 02:32 17-06-2007 Yulia, обратиться
тоже самое. закончили ГВ в ноябре. тогда было 3 лишних кг. сейчас- 5кг. моя проблема- живот. все остальное похудело, а вот живот даже хуже стал. одеваю вещи, кот. носила до беременности, и все они туговаты именно в животе. ем не много, весь день в движении. думаю, здесь только спорт поможет.
# 16:37 17-06-2007 Кира, обратиться
Я пока кормлю, поэтому не знаю как будет, но сейчас у меня вес - 5 кг, по сравнению с тем какой был до беременности.
# 09:30 18-06-2007 Танюшек, обратиться
Прошло весной общалась с кормящей мамой (её сыночку было 1, 5 года), так она была очень худая, к осени начала поправляться (перестала кормить). Но она не полная, просто немножко поправилась. Моей дочке почти 1, 3 года, всё ещё кормлю, 10 кг оставшиеся после беременности, пропали, даже целюлит на попе и ляжках пропал: )Многие говорят , что я стала худее чем раньше. Но я вот думаю, не поправлюсь ли я после того как перестану кормить? Наверное да.
# 17:49 18-06-2007 Анна, обратиться
Все индивидуально. Зависит от Вашего возраста и работы ваших гормонов. Я кормила ГВ 2г. ,НО я себя ограничивала в еде всегда и во время беременности и сейчас.
# 16:28 19-06-2007 Катрин, обратиться
У меня наоборот, пока кормила было 10 кг. лишних. После прекращения ГВ уже стала худеть, т. к. перестала есть после 6 вечера и занялась гимнастикой. Сам по себе спорт эффекта похудения не давал: убирался жир - нарастала мышечная масса, так что, спортивные упражнения лучше с диетой сочетать.