молодые родители

16:16 17-06-2007 / Леся, обратиться

Задала вопрос педиатору но когда будет ответ неизвестно, а я нервничаю - Ехали в коляске и ребенку / 12мес/ на ботинок какнул голубь, я листиком вытерла а когда поехали дальше не заметила как ребенок засунул в рот это место ботинка и грыз, когда увидела было поздно он облизал, я в панике, что делать, он сьел частички экскрементов этих помойных птиц, что предпринять для дезинфекции или когда какие анализы сдать, вобщем не смейтесь, лучше успокойте

Ответы

# 17:43 17-06-2007 Тата, обратиться
моей было 1, 6, зимой гуляли и она из снега собачье гов. наковыряла лопатой и в рот , наелась до сыта . сдавала всевозможные анализы на дрянь всякую и слава богу ничего не обнаружили. Леся через месяц сдайте анализы и не волнуйтесь все обойдется , увидите.
# 18:14 17-06-2007 Yulia, обратиться
читала на другом форуме о подобном случае. там посоветовали звонить в скорую и спросить, что делать в этой ситуации.
# 19:58 17-06-2007 Леся, обратиться
Девочки, спасибо, а то первое чувство было паника, позвонила врач тоже сказал если пропоносить может а паразиты могут завестись если на вас страус какнет, а эти птицы маленькие, если только кишечная инфекция
# 21:06 17-06-2007 Creambird, обратиться
Я бы наплевала и забыла. И ничего ни у кого не спрашивала.
# 22:57 17-06-2007 Вася Питерский…, обратиться
ой какая ты крутая - наплевала и забыла и ни у кого не спрашивала, ,, , вообще то нормальная реакция у мамочки - беспокойство!
# 23:18 17-06-2007 Creambird, обратиться
Спасибо)))Из- за ерунды предпочитаю не беспокоиться.
# 23:21 17-06-2007 Аня, обратиться
Это все невроз по поводу птичьего гриппа. Не мы такие, а жизнь такая : -))
# 23:24 17-06-2007 Creambird, обратиться
Понимаю. Но задуматься- то можно)))
# 23:34 17-06-2007 :), обратиться
если волнуешься и сомниваешься - лучше спросить
# 10:05 19-06-2007 Сандра, обратиться
А ботинок грыз - это нормально что ли? Да ребенок этим ботинком наступает на такие вот какашки по много раз за день! Я бы беспокоилась о том, как отучить ребенка грызть грязную обувь!
# 18:20 19-06-2007 Леся, обратиться
Он ножку в рот сунул, а по поводу "все в рот" ниже эта тема обсуждалась, у Вас Сандра, если не секрет, какого возраста ребенок, если есть?