молодые родители

21:18 20-06-2007 / Мама Таня…, обратиться

Потихоньку втянулась в работу, по вечерам немного есть времени. Отгуляли выпускной у старшей. Но сюда тянет. Где еще можно найти общую тему и понимающих собеседниц? Туточки. .. Не на работе же, там все больше о сволочных начальницах да о проблемах с сотрудницами. . А о малышах им не интересно. Так что я опять в родителях. .. .Наверно уже подсела. ..

Ответы

# 00:39 21-06-2007 Олик, обратиться
Я тоже тут уже полтора года, с рождения дочери, прямо интернет- зависимость какая- то. А кем работаете, если не секрет?
# 17:25 21-06-2007 Марфа, обратиться
Да, только что- то Вы, уважаемая мама Таня, игнорируете мои посты к Вам : ))))
# 20:23 21-06-2007 Мама Таня…, обратиться
Марфочка, не обижайтесь. Я уж давно приняла, что мы с вами - родственные души, во многом сходимся. Я иногда читаю ваши посты и просто в такой гармонии с вашими мыслями, что и написать нечего, все уже написано- сказано. А часто повторять- да, полностью согласна- как- то не смотрится. У меня просьба- дайте пожалуйста свой эл. адресок, хоть письмо напишу. Давно хотела написать. ..
Олик, я инженер в хим. лаборатории на нефтеперабатывающем заводе. .. В женском коллективе. ..
# 05:30 22-06-2007 Lyuda, обратиться
привет. и я тоже тут ровно полтора года. сыну скоро 10 мес. я с самого начала на конфе беременность сидела. только там сейчас одни новенькие, а старички куда- то пропали. кстати, приятно читать такое дружелюбное послание, а то одни ругани и ссоры здесь в последнее время
# 05:40 22-06-2007 Jane, обратиться
Привет всем. А я тут всего полгода. :) Но думаю задержусь надолго: )).
# 06:17 22-06-2007 Lyuda, обратиться
привет, Jane. ты откуда? в такое время все обычно спят.
# 06:24 22-06-2007 Jane, обратиться
А тебе не спится? :)) Я с Кемерова, у нас уже 11- й час, на работе сижу.
# 06:33 22-06-2007 Lyuda, обратиться
а у нас 10. 30 вечера. я с Нью- йорка
# 06:35 22-06-2007 Lyuda, обратиться
а что за работа, если не секрет? и Jane это значит Женя?
# 06:44 22-06-2007 Jane, обратиться
Я Яна. :)) Руководитель кемеровского филиала Информационного центра (справочно- правовыми системами занимаемся). А в Америку давно уехали? :)
# 06:49 22-06-2007 Lyuda, обратиться
Я здесь всего 2 года. замужем за американцем. только он сейчас в Афганистане по контракту, а я сына воспитываю
# 06:53 22-06-2007 Lyuda, обратиться
да. .. ., простите, но эта работенка не из легких. особенно тяжело руководителям. был у меня опыт работы на этой должности. .. больше не хочу. !! !
# 06:54 22-06-2007 Jane, обратиться
Ясненько. У меня тоже муж бывший военный. :) Только наш русский. В Воркуте 2 года жили. .. Чуть выть там не начала. Не Нью- Йорк, конечно. :) Но жить можно. Я за политикой особо не слежу, а в Афганистане сейчас спокойно?
# 06:55 22-06-2007 Jane, обратиться
От коллектива очень много зависит. У нас коллектив хороший.
# 06:58 22-06-2007 Lyuda, обратиться
не знаю спокойно там или нет, у меня муж на воен. базе сидит и не выходит. он там самый старший и за молодыми пацанами присматривает. платят хорошо. как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанского.
# 07:05 22-06-2007 Jane, обратиться
Может это глупо. Но у меня какая- то гордость от- того что у меня муж военный, хоть и бывший. Я помню, когда он парадку оденет: Красота! Он у меня высокий 187 и достаточно крепкий, так я иду с ним по улице, довольная, счастливая как мартышка.
# 07:09 22-06-2007 Lyuda, обратиться
у меня муж тоже гордится что 20 лет отслужил, но русская и амер. армии - это как небо и земля. жила я с ним, когда он был военным - ой лафа! !!
# 07:15 22-06-2007 Jane, обратиться
Какая американская армия плохо себе представляю, но русская да. .. Поэтому и завязал он с ней. только вижу, что грустит от этого иногда немного.
# 07:30 22-06-2007 Lyuda, обратиться
я тут сижу и штампы на конверт создаю. буду популярной! шутка. здесь можно с любой фотографией штампы заказать, а потом их использовать как марки на конверт и все кто получит письмо, будут любоваться моей рожицей. .. ха- ха
# 07:44 22-06-2007 Jane, обратиться
прикольно: )
# 07:48 22-06-2007 Lyuda, обратиться
ок, я спать. приятно было пообщаться
# 07:52 22-06-2007 Jane, обратиться
Спокойной ночи: )
# 22:14 22-06-2007 Марфа, обратиться
Да, конечно, мама Таня, тоже давно хотела написать : ). marfa_72@mail. ru.
# 01:40 24-06-2007 Аноним, обратиться
Прикольненько!