молодые родители

11:34 22-06-2007 / Кия, обратиться

Здравствуйте. Может, у кого- то было также, помогите, пожалуйста! Ребенку 7, 5 мес. С самого рождения мучают боли в животике, плохо спит. Прибавляет не отлично, но нормально, сейчас весит 7500 г. Несколько раз сдавали анализы- дисбактериоз, золотистый стафилококк, клебсиелла, но сказали что дисбиоз не сильный. Лечили чем угодно- бактериофаги, бифидум и лактобактерии, антибиотик. .. ничего не помогло. Те же боли в животике, тот же уровень стафилококка в анализах. Начали прикорм - дал аллергию даже на картошку, кормлю кашами и НАН- ом. Что нам делать? Если тут есть доктор, ответьте пожалуйста, сил больше нет!

Ответы

# 21:52 22-06-2007 Инга, обратиться
Я правильно поняла- вы не кормите грудью?
# 09:53 24-06-2007 Sv, обратиться
А стул какой? Газы мучают? Капрологию сдавали? Про картошку могу посоветовать сутки вымачивать в холодной воде
# 14:46 24-06-2007 Creambird, обратиться
Что значит "даже на картошку"? Картошка она далеко не самый гипоаллергенный овощ, да и крахмала много. Вы начинайте как все - с кабачка, цветной капусты. ..
# 14:55 25-06-2007 Вика, обратиться
Вам нужен хороший гастроэнтеролог! !! И терпение)