молодые родители

11:42 22-06-2007 / Mar'A, обратиться

Dobrogo dnya. U sinishki - emu 7 mesyatsev segodnya, utrom obnarujila v pampersax, nechto ochen strannoye. On pokakal, i kak to po strannomu, izvinite za detali - oni kakiye to ksochkami, tverdimi, i chernimi- chernimi, takogo eshe ne bilo. CHTO ETO? ! A vchera u nego bil vse den ponos silniy. Podskajite poj- ta chto delat, esli chto- to nado delat. . . Spasibo.

Ответы

# 12:26 22-06-2007 Танюшек, обратиться
Я знаю что у взрослых чёрный стул свидетельствует о внутрешнем кровотечении, как у деток- не знаю. Лучше зразу к врачу. А не ел ребёнок чего то такого что дало бы чёрный стул, или может лекарство какое то?
# 12:33 22-06-2007 Танюшек, обратиться
Только что мне мама сказала, что у деток не бывает внутрешних кровотечений.
# 14:19 22-06-2007 Mar'A, обратиться
gospodi, strashno to kak, poydyem k vrachu. .. nadeyus chto vsye oboydyetsya.
# 14:35 22-06-2007 Танюшек, обратиться
Я тоже думаю что врач вас успокоит. А то мы, мамки, можем с перепугу такое надумать.
# 14:38 22-06-2007 Аноним, обратиться
А вы не давали вчера ребенку активированный уголь?
# 17:21 22-06-2007 Yulia, обратиться
кусочками это как? как козии какшки? вы случайно не давали железо? оно окрашивает стул в черный и , кстати, может как слабить так и крепить.
# 18:47 22-06-2007 Мама Таня…, обратиться
Не пугаю, но внутренние кишечные кровотечения у малышей бывают, как следствие запора или поноса или употребления молока ( у некоторых деток оно вызывает повреждения стенок кишечника). Просто сдайте анализ кала и все выяснится. А может уже завтра все будет нормально и вам будет нужна только щадящая диета.
# 03:34 24-06-2007 :), обратиться
a chto on u vas el v poslednie dni