молодые родители

14:34 05-07-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Дочка отказывается от еды. Ей 4 месяца. Ест только ночью. В течение дня 2- 3 раза грамм по 30- 40. Началось с того, что месяц назад начала отказываться от груди. Я стала кормить из бутылочки. С каждым разом все меньше и меньше. Врач говорит: "не ест - значит не хочет. это из- за жары". Мочиться стала реже и моча стала желтого цвета. К тому же у меня стало пропадать молоко : (

Ответы

# 15:11 05-07-2007 Юля, обратиться
Вы - сцеживайтесь, чтоб оно не пропадало. Попробуйте пить "Млекоин" (это гомеопатические гранулы) и/ или "Лактовит" (чай) - это для повышения лактации. А дочке пытаетесь хоть из ложки вливать, или грудь вставляйте и сами ей сцеживайте в ротик молочко, чтоб она сосала. Она и от груди могла начать отказываться потому что молока у вас стало меньше и ей стало тяжело сосать. ..