молодые родители

22:17 09-07-2007 / Таня, обратиться

Начинать надо в первую очередь с гипоаллергенных каш(кукурузная, гречневая, овсяная, рисов. )Лучше готовить самой на нежирном молоке. А в коробках моему малышу нравились Агуша, Малыш. Агуша хороша тем, что не содержит глютен. Выбирать лучше безмолочные и самой разводить их молоком. Манную давать как можно реже- она нисколько не полезна.

Ответы

# 19:59 11-07-2007 Мама Аня, обратиться
у нас на единственную кашу была аллергия - на кукурузную(хоть она и была гипоаллергенная)
# 22:02 15-07-2007 Тата, обратиться
Таня из перечисленных каш гипоаллергенной является только гречневая.