молодые родители

01:20 15-07-2007 / Катя, обратиться

Девочки! Расскажите, кто как относится к одноразовым подгузникам? Всяких теорий начиталась в интернете: кто за, кто против. Одни - что вредно мальчикам, другие - наоборот, девочкам. Я одеваю ребенку на прогулку и на ночь. А вы?

Ответы

# 03:46 15-07-2007 Nata, обратиться
tozhe na ulitsu + na noch: )
# 16:06 15-07-2007 Кира, обратиться
Я тоже одеваю на прогулку и на ночь. Хотя придерживаюсь мнения, что современные подгузники при правильном использовании (своевременная смена) не вредят, а просто делают жизнь удобнее: )
# 21:17 15-07-2007 Мама Аня, обратиться
я тоже так свою одевала, только на начь и на прогулку, после года только на прогулку и ночной сон. Гдето с полутора лет только гуляли в памперсе(думала будет писить ночью, но хоть памперс всегда был полный утром, без памперса она не писалась в кровать, только утром на горшок, очень редко мочили кровать. ттт), потом тепло стало перестали и гулять в них (короче к 2м годам отказались совсем).
# 02:52 16-07-2007 Yuliasha, обратиться
Ето зависит какои возраст у ребенка , я так думаю. .. .. и от ребенка тоже . .. .надо приучать, когда ребенок начинает ходиь. .. . Некоторие . .. и до старшего возраста писиются. .. .
# 03:40 16-07-2007 Катя, Задавшая …, обратиться
Моему сыночку 4 месяца. И уже купили горшок : )
# 11:56 16-07-2007 Анна, обратиться
Конечно это удобно. Я в 1г. своему стала одевать дома трусы и колготки. На улицу и ночью памперсы. Отучились от памперсов незаметно и без проблем.