молодые родители

12:22 17-07-2007 / Цой, обратиться

Всем привет, мамочки подскажите чем лечить молочницу на языке у месячного ребенка?

Ответы

# 13:18 17-07-2007 Олик, обратиться
Препаратом Кандид.
# 13:50 17-07-2007 Цой, обратиться
Язык кремом намазать? Не на это я пойти не могу чтобы мой ребенок эту дрянь ел. .. кандидом все места мажут ещё и во внутрь?
# 15:38 17-07-2007 Лиза, обратиться
Цой, : ))Вы не поняли- Кандид есть крем, а есть и капельки! !! !! Когда у моего малыша тоже была молочница на языке- врач прописала Кандид в капельках и все быстро прошло! Советую! :))
# 17:09 17-07-2007 Елена, обратиться
Я своему ребёнку р- ром синьки 1% (чередовала со слабым содовым) мазала язык каждый раз после еды. Доктора - Фрау старой закалки - могут назначить буру в глицерине, "болтушки" всякие, а то и вовсе скажут, мол не надо лечить, само пройдет. Но само по себе ничего не пройдет! Грибы рода candida достигнув размера больших колоний спокойненько перекачуют в желудочно- кишечный тракт, что может спровоцировать и другие неблагоприятные последствия (гастриты, язвенные болезни). Вы, конечно, не пугайтесь, просто всегда нужно чувствовать грань между лечить- не лечить. Стоит соотнести вред и пользу, а что касается лекарств, взвести все "за" и "против", выберите зло меньшее. Молочница только на первый взгляд кажется безобидной. Но грибы рода candida присутствуют у человека всю жизнь, собственно говоря, как и все другие микроорганизмы, нанося вред. Да эти самые кандиды являются основной причиной дисбактериозов. .. Мы советуем - вам остается только сделать выбор в чью- то пользу. Здоровья!
# 22:33 17-07-2007 Цой, обратиться
Спасибо девочки завтра в аптеку побегу, просто у нас при родах не обрабатывают бурой в глицерине как у всех, а после родов анализы показали дрожжевой грибок, так что понятно откуда это.
# 20:23 19-07-2007 Мама Таня…, обратиться
Цой, так это теперь у всех не обрабатывают бурой в глицерине, это вредно.