молодые родители

20:44 19-07-2007 / Оля, обратиться

Девочки, если есть кто из Питера то поделитесь в каком роддоме лучше рожать. Скоро роды не знаю куда податся.

Ответы

# 00:45 20-07-2007 Настя, обратиться
все знакомые в последнее время в 18 р/ д на Солидарности рожали (платно), все хорошо. А еще одна подружка - на Лесозаводской, № р/ д не помню.
# 11:03 20-07-2007 Оля, обратиться
На Лесозаводской сейчас закрыт. А в 18 можно рожать бесплатно?
# 13:23 20-07-2007 Светлана М.…, обратиться
Я на платном отделении "Семейные роды" в 16- ом роддоме.
# 20:50 20-07-2007 Настя, обратиться
Оля, думаю, что можно. Я там рожала 11 лет назад : ) А все знакомые в последнее время - платно. Но то, что есть палаты платные и бесплатные - это совершенно точно. Позвоните туда и все расспросите. В свое время я приехала туда уже с сильными схватками на своей машине - не принять в таком случае они не имели права : )
# 11:05 22-07-2007 Анечка, обратиться
Я в 11 рожала (Орджоникидзе). Два года назад. Я заплоатила только акушерке (7 тысяч рублей). Она меня в бокс отправила, а так бы в общей палате пришлось. Бригаду я не нанимала и врачу не платила. Да, еще не пришлось долго сидеть в приемном. Вобщем : акушерке надо обязательно платить. Удачи!