молодые родители

11:54 23-07-2007 / Леся, обратиться

Мамули "шебутных" детей, с какого возраста детки престают весеть на дверных ручках, открывать- закрывать дверь 100раз в день, совать голову в стиральную машину, размораживать холодильник, щелкать кнопками телевизора, и т д , нам год и я просто думаю когда он займется тихо игрушками, пока я делаю домашние дела? На какой срок еще терпением запасаться?

Ответы

# 13:09 23-07-2007 Jane, обратиться
ну к годам 15 они, наверное, перестанут висеть на ручках и т. д. , но начнут 100 раз примерять одежду, слушать громко музыку, доставать вопросами: "Мам, где моя футболка? ", гонять на бешеной скорости на роликах, заявляться в 2 часа ночи и говорить: "ну я же здесь, рядом с домом была" и т. д. Мама двоих пока ещё маленьких шебутных детей. :)
# 19:10 23-07-2007 Yulia, обратиться
я тоже как- то пожаловалась мужу на поведение ребенка, мол когда это кончится. а он мне вот что сказал, мол подумай сколько на свете больных детей, которые не могут бегать, прыгать, ломать вещи, пачкаться и пачкать все вокруг и т. д. и т. п. и сколько мам, которые отдали бы все, что бы их дети смогли делать все выше перечисленное. я подумала, а ведь это очень верно! так что мы с вами должны быть рады, что у нас ТАКИЕ дети. хотя очень вас понимаю. опять же мой умный муж: )недавно остался с ребенком один дома на 3 часа. когда я вернулась, он сказал, что он практически сошел с ума.
# 22:45 23-07-2007 Леся, обратиться
Просто у меня 1ый сын / ему 8лет/ был спокойный и весь этот период закончился както не успев начатся все ему както быстро надоело, и я даже не помню когда это было, а этот / ему год/ такой неугомонный я только и успеваю его ловить в самый последний момент, чтоб он не повредился, вот и интересно когда он будет хоть 20мин сидеть с игрушками, не подвергая себя опасности