молодые родители

19:16 01-08-2007 / Оля, обратиться

Здраствуйте, девочки! У меня такой вопрос. у меня ребенку 4 месяца. ночью сегодня начался насморк, наверное. сопли не текли. а просто внутри тягала туда- сюда. а утром начали потехоньку течь прозрачные. температуры нет. немного бухыкает, но мне кажется что это от соплей.

Ответы

# 23:20 01-08-2007 Екатерина…, обратиться
Я своей в носик капала грудное молоко, ей легче дышалось. А может все таки стоит показать педиатору!