молодые родители

19:23 01-08-2007 / Оля, обратиться

Какой это насморк? Чем его лечить? это аллергическое или простудное?

Ответы

# 07:01 02-08-2007 Jane, обратиться
Оля, если Вы не знаете, то мы то здесь откуда можеv знать. .. :)) если ребёнок не аллергик, то скорей всего простудное. Когда насморк, я своим почаще капаю аквамарис или просто водичку с cодой и солью. Проторгол хорошо помогает, только прежде чем его закапать, я обычно нос им промываю. ну а на ночь сосудосуживающие, чтобы носик дышал. Выздоравливайте! :)
# 08:41 02-08-2007 Аня, обратиться
Я уже писала, нам врач рекомендовал и я читала, что это самый безопасный способ: чуть теплую кипяченую водичку слегка подсолить и в каждую ноздрю по 1- 2 полных пипетки, можно до 4 раз в день, сопельки сами вылетают, либо "проваливаются". Нам это помогает, я противница всяких лекарств.