молодые родители

07:03 04-08-2007 / Аня, обратиться

Всем мамочкам спасибо за информацию! Пожалуйста, не ругайтесь, сколько людей, столько и мнений.
А мой сын уже 5 день капризный, кричит по 30- 40 минут ни с того, ни с сего, хоть во сне, хоть, когда играет. Я уже измоталась, моего ребенка как подменили. И это уж точно не зубки! !!

Ответы

# 09:00 04-08-2007 Кира, обратиться
Аня, я знаю что у некоторых детки неделями кричат и капризничают, а потом только зубки появляются. И причин много для капризов, тем более вы еще совсем маленькие.
# 13:20 04-08-2007 Dina, обратиться
Аня, не знаю, сколько Вашему ребенку, а следовательно и какой опыт у вас в этом вопросе, поэтому расскажу про нас. Моему ребенку 2 года, у него 17 зубов, на подходе 18- ый. Все эти зубки мы с мужем прочувствовали ой как! Причем каждую пару по- своему, капризы присутствовали всегда, причем порой по 1, 5мес. А то бывало к ним присоединялись странности с горшком(отказ от него, какал только в ванну 2 недели потом все восстановилось), некотор. зубы шли с расстройством стула, с температурой, с бессонными неделями. Короче, вспомнить страшно, а капризы там всегда на первом месте.
# 02:14 05-08-2007 Yulia, обратиться
вот у нас как раз так и было. если ребенка* как подменили* -лезут зубы. первый прорезался в 5 мес. незадолго до этого так орал, что я эти дни до сих пор помню, как- будто вчера было. к году было 6 зубов. перед ними были внезапные плачи по 30- 40 минут. так что невозможно было успокоить. потом новых зубов долго не было. потом 2 месяца плохо спал ночью. и вылезло подряд 6 зубов. думаю, скорее всего у вашего ребенка режутся зубки.