молодые родители

18:07 04-08-2007 / Аня, обратиться

Спасибо, Таня, я посмотрела ваш ответ. Я так поняла, что нарине - от дисбактериоза. А я уже спрашивала в этом форуме. Сын на ГВ, запоры начались с 3 месяцев, стул 1 раз в 5- 7 дней. Никакие препараты не помогают, отвары, компоты, клизмы тоже. Дизбактериоза нет, обнаружен стафилококк "золотистый", у меня его нет. Мне так никто толком ничего не посоветовал. Врачи в том числе. Я и стала потихоньку давать фруктовые пюре. Молока, к счастью, хватает, а как определить насколько оно жирное я не знаю.

Ответы

# 20:53 04-08-2007 Таня, обратиться
Аня, воздействие нарине намного шире, чем преодоление дисбактериоза. Одно из его показаний- нормализация работы кишечника и борьба с этими самыми"стафилококками". Почитайте на http: // www. disbacterios. ru/ ph. php? pageid= 9
# 21:31 04-08-2007 Аня, обратиться
Таня, так это биодобавки? Я как- то отрицательно к ним отношусь, особенно для грудного ребенка
# 15:04 05-08-2007 Таня, обратиться
Ань, я к биодобавкам отношусь очень отрицательно, поэтому их не посоветую никому. А нарине- это кисломолочный продукт, его можно делать самим, купив в аптеке спец. порошок, а можно выписать у педиатра и брать на молочке.
# 16:00 05-08-2007 Марфа, обратиться
Нарине вещь отличная, только вот это ж просто бактерии, от стафилококка не спасут. И главное, молоко должно быть покупное, самой малой жирности. Я делала нарине долго очень.