молодые родители

18:54 05-08-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемые мамы, подскажите пожалуйста! Детке 14 дней. Все время тужится и тужится, практически без остановки. Что делать? ! Очень переживаю! Подкармливаю Энфамилом. Как буд- то прокакаться не может. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:09 05-08-2007 Аноним, обратиться
Так какает в результате или нет?
# 13:27 06-08-2007 Аноним, обратиться
Немного. А потом снова тужится и визжит. Может быть сироп Эспумизан дать?
# 13:59 06-08-2007 Таня, обратиться
Это больная тема ближайших дней в конференции "педиатр". У вас колики и запор по- видимому. Эспумизан дает кратковременный эффект, а нам не помогал вообще. А почему к врачу не обращаетесь? Ребенок должен регулярно какать. Во время приступов массаж животика обязательно по часовой стрелке с чередованием поджимания колен к грудной клетке, газоотводная трубочка, клизма, пробиотики- какие именно с врачом советуйтесь(линекс, примадофилус. .. )Вам в роддоме антибиотики не кололи случайно?