молодые родители

14:36 07-08-2007 / Mar'A, обратиться

vsem dobrogo dnya, u mneya vopros k mamam kto kormil (ili kormit eshe) grudiyu. Moyemu malchiku 8, 5 mesyatsev, xochu kormit do 9- ti. No ya zametila chto u menya pravaya grud (ta kotoruyu on pochemu to yavno predpochitayet, levuyu ochen chasto prosto ne beryet i vsye. .. ) namnogo nije otvisayet i bolshe levoy (u mneya ramer voobshe to nebolshoy , poetomu eto ochen zametno). Izmenitsya li eto , vernyetsya li v normu kogda ya perestanu kormit ili eto uje na vsyu jizn takaya deformatsiya? Spasibo zaranee.

Ответы

# 11:27 08-08-2007 Lena, обратиться
Вот когда закончите кормить грудь заметно измениться. Вот это на всю жизнь. Лично у меня тоже небольшой размер, так после кормления стал еще меньше. А во время кормления был больше.
# 13:45 08-08-2007 Mar'A, обратиться
Lena, spasibo za otvet, menya ochen volnuyet to, chto oni neodinakoviye? tak bivayet?
# 14:12 08-08-2007 Lena, обратиться
Так бывает даже у тех, кто не кормит и не кормил. Разница на 1 размер считается нормой. Можете задать вопрос на гинекологе.
# 04:35 09-08-2007 Анастасия…, обратиться
У меня разница где- то размера в 1, 5- 2. и это, к сожелению, уже не исправишь. грудь после кормления вернется в прежний размер, но не факт, что в прежнюю форму. а сейчас можно просто носить бюстгальтер с владышами. из чашечки с большей грудью вкладыш вынимаете. так хоть грудь будет выглядеть более- менее симметрично.