молодые родители

00:36 12-08-2007 / Алена, обратиться

Добрый день, хотела бы спроить, может у кого то то же есть такая проблемка. Моему малышу 3 месяца. Он не желает гулять в коляске- устраивает истерики. А как только я беру его в кенгуру или на руках- милое дело. Но ведь так с ним долго не погуляешь. Что делать то?

Ответы

# 11:06 12-08-2007 Алена, обратиться
Может ему пообщаться охота или он у вас к рукам сильно приучин, или ему на животике нравиться. Ищите и обязательно найдете выход. Не возможно же гулять с ребенком на руках. Моей 4, 5 месяца, я беру с собой на прогулку ее любимые игрушки. Она отвлекается и засыпает.
# 22:02 12-08-2007 Марфа, обратиться
А вы попробуйте как бы присадить в коляске, т. е. , приподнять спинку чуть- чуть. Главное, чтобы ребенок не смотрел в "потолок" коляски, а наблюдал на улице что творится. мой тоже жутко не любил лежать пластом.