молодые родители

00:28 13-08-2007 / Памарин, обратиться

Подскажите, пожалуйста, из какого молока лучше делать творожок для ребенка: магазинного в пакетах или покупать домашнее на рынке.

Ответы

# 16:01 13-08-2007 Солнышко…, обратиться
Есть просто замечательное заболевание, бруцеллез называется. Если доярка заразилась бруцеллезом, то ей дают пожизненную инвалидность. Больных животных хозяйства обязаны сжигать. .. При кипячении эта радость не всегда погибает. У Вас есть гарантия, что на рынке продается молоко от здорового животного, и сертификат не поддельный? Магазинное хоть какую- то проверку проходит. ..
# 02:28 14-08-2007 Лен, обратиться
Я покупала магазинное 2, 5% -ное. Замечательный был творожок. Разбавляла с фруктовой пюрешкой - уплетал за обе щеки))))